Какие очки покупать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была диагностике зрения, выдали рецепт на очки со следующими критериями правый - 1.5, левый - 1.0
Два года назад было зрение на оба глаза -1.5
Какие очки покупать? С какими диоптриями? В оптике сказали, что только на заказ, готовые нельзя
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-20 16:18
Здравствуйте! Ваши очки правый глаз -1.5, левый -1.0. Покупать то, что написано в рецепте.