Какие обследования назначить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, пролапс митрального клапана, хронический фарингит
Здравствуйте, стала себя плохо чувствовать, стала беспокоить одышка но не постоянно, мелькают мушки перед глазами, но немного, одна чёрная, как ниточка и несколько прозрачных, сделала биохимический развёрнутый анализ крови, пришли результаты, завышены некоторые показатели, о чем можут говорить эти анализы, может ли быть что-то страшное, какие обследованиея следует начать, имеется остеохондроз и спондилолиз, люмбализация позвоночника, эутиреоз и пролапс митрального клапана 1 ст. Спасибо за ответ.
Гамма-гт - 38 ед/л,
Креатинкиназа - 189 ед/л
Мочевая кислота-406 мкмоль/л
Холестерин - 5,56
Холестерин ЛПВП - 1,15
Холестерин ЛПНП - 4,0
коэффициент атерогенности - 3,9
С-реактивный белок - 5,7
Остальные показатели в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-06-29 20:18
Здравствуйте. Нужно сделать УЗДГ сосудов шеи.
Марина 2020-06-30 20:10
Здравствуйте, спасибо за ответ, сделала узи сердца, результаты прикрепляю, немного есть одышка, периодически, особенно когда понервничаю, и ноющая боль в сердце, к врачу записалась только на следующей неделе, есть ли что нибудь страшное?
Марина 2020-06-30 20:12
Здравствуйте сделайте уздг маг