Какие обследования надо при таком анализе?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, сдала анализ мазок на цитологию, пришёл анализ, не очень хороший, , скажите что это означает, страдаю также миомой матки (16 недель) обильные месячные продолжаются 1-2 дня, потом мазня несколько дней, хронический цистит последние 2 года, анализ на фемофлор 16 (обнаружил гаднереллу), надо ли делать биопсию и кольпоскопию, или еще что то.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-26 18:25
Здравствуйте! Я бы предложила пока пролечиться, потом на кольпоскопию и жидкостную цитологию
Платная консультация
Марина 2023-06-26 18:38
Спасибо, а от чего пролечиться? Цистит уже хронический, ничего не помогает