Какие обезболивающие при меланоме

Спрашивает: Абубекирова Алсу Хамзяевна
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, у моей бабушки онкология - на коже ноги. Сейчас она сдает различные анализы - еще до конца апреля предстоит досдать пару анализов. Но у нее боли в ноге, она плачет. Можно ли ей помочь, какие обезболивающие мне купить для нее?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Алсу, здравствуйте, Вы можете купить обезболивающие группы НПВС (кеторол, нимесил, ибупрофен).