Это опасно? Подскажите

Спрашивает: Алёночка
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня случаются во сне судороги, два дня подряд у одной и той же ноги + болят кости в некоторых местах(в локте бывает иногда, в колене, под коленом и внизу ноги круглая кость). Это опасно?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, этот вопрос надо задать терапевту, сдать анализы для начала, судороги бывают при нехватке некоторых микроэлементов. И проверьте щитовидную железу и паращитовидные железы
Платная консультация
Алёночка 2022-01-02 14:08
А какие анализы сдавать?
Общий крови, развёрнутый биохимический с электролитами