Какие нужны обследования
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в мае месяце этого года были выделения белые жидкие и тянул низ живота после мазков Пап тест в норме, а простой мазок лейкоциты 30 пролечили свечами, повторный мазок 15 лейкоциты тоже пролечили, потом в норме.
Пару дней назад пошла просто на Узи омт и щитовидки один раз в год. И к гинекологу.
Колькоскопия сказали в норме.
Зуда выдилений нет.
Пап тест ответ прикрепила.
Назначили свечи Неотризол 8 дней
Потом обратно на мазок и с мазком доздать мазок ВПЧ.
Скажите пожалуйста это просто воспалительный процес как сказали или что то серьёзное? Нужны ещё обследования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2022 года

17 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-02 13:42
Здравствуйте! Пока надо пролечить воспаление и еще раз сдать мазок, пока ничего сказать невозможно точно