Какие начать принимать противозачаточные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Болела желтуха, печень больная..
Добрый день! Знаю, что для данного вопроса нужно посетить врача очно, но пока, к сожалению, не могу, а вопрос требует оперативности.
Хочу начать принимать таблетки, посоветуйте пожалуйста более подходящие мне, на Ваш взгляд.
Мне 25 лет, менструация чаще не регулярная(задержки по 2-5 дней, раньше были месяцами, сейчас более ли менее.), длится 3-4дня с не особо обильными кровотечения, детей не рожала, сексуальную жизнь практически не вела, но последнее время зачастила. Партнер выбирает прерванные половые акты, не приемлет презерватив, но я каждый раз переживаю. Не хочу зачать. Поэтому обращаюсь к Вам с надеждой.
У меня проблемы с кожей, расположенная к акне, вес 40 кг, рост 1.58.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 15:52
Здравствуйте! Извините, не помогу. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!