Какие начать пить Гормоны

Спрашивает: Ганс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я 17 летний парень, но ощущаю себя девушкой по многим причинам и т. п. Я хочу проконсультироваться насчёт гормональных таблеток, я хочу начать их пить, чтобы хоть как-то изменить в себе что-то хотя бы внешне, но их множество видов и какие пить я попросту не знаю.

4 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-11-08 16:53
Здравствуйте
Это вопрос не для онлайн консультации.
Вам необходимо обратиться на ОЧНЫЙ прием к детскому эндокринологу, пройти необходимое обследование и психиатрическую экспертизу.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Ганс 2019-11-08 17:27
Возможно ли пройти обследование и прочее, в условиях анонимности и так же не вписывая в личную карту, и без уведомления опекунов, думаю сами понимаете по какой причине.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-11-08 17:57
До 18 лет скорее всего нет.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-11-09 15:56
Здоровья Вам.
Буду благодарна за отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна