Какие мои дальнейшие действия
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прошла ЭКГ, холтер. Была у кардиолога, она увидив мои результаты ужаснулась и не хотела принимать меня. Сказала, что мне срочно необходимо обратится к аритмологу. У нас в городе всего один аритмолог и попасть в ближайшее время к нему не получается, так как запись полная и ближайшая только через месяц. Меня беспокоят боли в сердце, покалывание и из-за болей не могу спать.
11 ответов
Раиса 2023-03-11 07:00
Добрый день! Кровь на Ттг и ферритин не сдавала, так как мне их не назначались.
Раиса Доброе утро, спасибо. Скажите пожалуйста, а конкор можно резко перестать пить? Его вроде как нельзя резко прекращать пить.
Рекомендую сдать, т к отклонения в этих анализах могут быть причиной нарушений ритма