Какие лекарства помогают пережить боль?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хроническй гастродуодениит, астма.
Здравствуйте, хроническй гастродуодениит в фазе ремиссии, лежала неделю в больнице, капельницы, уколы, после обследования ничего не обнаружили, при выписки врач сказал что боли в скором времени пройдут, но боль в желудке не ушла, после приема пищи особенно, без спазмаогона жить не могу, во вложении выписка и анализы, помогите пожалуйста, что делать, как справиться с болью. Может еще надо какие анализы сдать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-22 11:35
Здравствуйте, Мария! Для дообследования желательно сдать анализ крови на антитела к хеликобактеру, лямблиям, токсокарам, аскаридам, кал на дисбактериоз и копрограмму. Старайтесь придерживаться диеты стола 1, принимать можно нексиум 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней.