Какие лекарства можно?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет. Алергии нет.
Здравствуйте, до карантина все анализы прошла, а ко врачу не смогла. Питание пересмотрела, веду здоровый образ жизни, бросила курить! Но, думаю, что медикаментозное лечение должно быть, но ко врачу не попадёшь сейчас. Сейчас, ощущение комка в горле и сухость в пищеводе, отдающая в желудок. Изжоги нет. Анализы УЗИ, и лампа прилагаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-22 08:17
Здравствуйте, Елена! Для лечения желательно соблюдать диету и режим при ГЭРБ (посмотрите в интернете), принимать можно ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день через 1 час после еды на 14 дней.