Какие лекарства лучше пропить

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня гепатит С, генотип 2, мне советуют пропить Софосбувир и Велпатосфир, препарат Велпанат(извините, если не точное назначение), а там где хочу купить советуют аналог Велакаст. Подскажите как быть и можно ли заменить, чем можно заменить Фиброскан прилагаю
Категория: Гепатолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-08-10 21:56
Здравствуйте.
Это одно и тоже, только разные фирменные названия. Берите любой