Какие кок использовать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хочу перейти с нова ринг на оральные контрацептивы, кольцо достала с 3го на 4е ночью, никаких хронических заболеваний не имею, кроме небольшого варикоза правой голени. Какие препараты лучше выбрать для контрацепции и как и когда начать применять? А также нужно ли дополнительно использовать презерватив?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 09:02
Здравствуйте!
Можете использовать клайру. Начинать уже сегодня. Дополнительно можно не предохраняться