Кок после постинора

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я вчера (01.02.16) употребила постинор. С началом менстуации собираюсь начать использовать кок (логест либо новаринг-их на выбор мне рекомендовал врач). Скажите могу ли я начать использовать эти средства после постинора или дождаться следущей менструации? (менс начнётся примерно 10.02.16 До этого кок не принимала.2 месяца назад родила второго ребёнка через кесарево. Это будет вторая менструация. Первая была очень продолжительная 11 дней и обильная. По узи всё хорошо.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 11:42
Здравствуйте, правильно начинать приём КОК с началом менструации