Какие капли посоветуете?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, результат обследование выявил candida albicans. ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ к эконазол у, кетоконазолу. Устойчивая к флуканозол, клотримазол. Чем лечить?. Капала 10 дней кандибиотик не помог. 7 дней ципромед не помог. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, очень хорошо местно помогает обработка р-ром Фукорцин. Кандидоз появляется при повышении сахара в крови. Отсутствие чувчтвиьельности к противогрибковым не вмегда обьективно. Пропейте флуконазол 150 мг 1 таб 1 раз в день 1 и 4 день
Татьяна 2020-06-11 12:47
Спасибо большое за ответ