Какие капли купить

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергический конъюктивит
Здравствуйте, Офтальмолог выписал капли на выбор с веществом Фенилэфрин 2.5%
(Фенилэфрин оптик, Фенилэфрин С3, Стелфрин супра, Ирифрин) Какие капли из этого списка купить? Какие обладают большей силой и эффективностью? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-25 07:02
Здравствуйте. Это разные торговые названия одного и того же препарата. Действующее вещество одно и то же.