Какие именно у меня проблемы
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бывает беспокоит цистит
Здравствуйте, что значит это заключение? Экг и эхокардиографии. Бывает беспокоит чувство что не могу сделать полный вздох(редко), бывает чувство беспокоиства, раздражительности, плаксивости, резкая смена настроения. По вечерам после трудного дня головная боль, давит на лоб, глаза. Иногда беспокоит цистит. При глотании слюны, треск в ушах и дискамфорт в шее с правой стороны сейчас. Месячные нерегулярные раз в два месяца. Это экг делалось 3 года назад
2 ответа
Здравствуйте по вашим обследованиям ничего страшного не увидела, сдайте общий анализ крови и ттг
Платная консультация
Мили 2023-02-27 13:03
Здравствуйте. Гормон ттг превышен при норме остальных 1. что это значит? 2. какие могут быть причины?