Какие именно у меня проблемы
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бывает беспокоит цистит
Здравствуйте, что значит это заключение? Экг и эхокардиографии. Бывает беспокоит чувство что не могу сделать полный вздох(редко), бывает чувство беспокоиства, раздражительности, плаксивости, резкая смена настроения. По вечерам после трудного дня головная боль, давит на лоб, глаза. Иногда беспокоит цистит. При глотании слюны, треск в ушах и дискамфорт в шее с правой стороны сейчас. Месячные нерегулярные раз в два месяца. Это экг делалось 3 года назад
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

2 ответа
Здравствуйте по вашим обследованиям ничего страшного не увидела, сдайте общий анализ крови и ттг