Какие и в каких дозах принимать таблетки при гипертрофии

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертрофия миокарда левого желудочка риск3
Здравствуйте, врач. Диагноз гипертрофия миокарда левого желудочка риск 3.
И энцефалопатия сложного гнеза (дисцикиляторная - метаболическая) с цефалогиями вестибулопатией.
Принимаю Лортенза 5+50 1таблетка 1 раз в сутки и Циннарузин 25 мг 3 раза в сутки.
Подскажите какие таблетки более эффективны при гипертрофии. За ранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Лортенза очень эффективна. Оба лекарственных евщества, входящих в её состав, уменьшают гипертрофию левого желудочка.