Какие гормоны проверить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, я уже задавала этот вопрос и оплатила его. Вы перебросили мой вопрос на гинеколога. Но мне гинеколог не нужен. Я Обследована у гинеколога. Гормоны по гинекологии в норме, как и УЗИ и осмотр. Преклимакс. Были назначены препараты. И они не меняют состояния, только приливы убрали. Есть гормоны другие поэтому я вам и задавала этот вопрос.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокоит раздражительность, отсутствие месячных, падение весе, плохой сон,. перепады настроения., скачки давления и пульса. Бросает в рот. Обследована кардиологом, неврологом, психиатром,. Все анализы в норме, кроме витамина Д, понижен. Гликолизированный гемоглобин 6.1. Невролог, остеохондроз и венозный застой- пролечили., Психиатр- интеллект норма, псих заболеваний нет. Успокоительное Атаракс, но все равно с утра раздражение или апатия, к вечеру все хорошо. Голова работает нормально, но есть внутреннее напряжение. Была потеря веса, сейчас набрала,. Рост 165, вес 75. ТТГ, Т3, Т,4 норма. УЗИ щитовидки норма. УЗИ гинекология и мамография норма. Что из гормонов можно сдать, чтобы понять причину.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 августа 2022 года

1 ответ

Наталья 2022-10-09 18:27
Крайне отвратительное отношение врача эндокринолога. Задала вопрос, оплатила, ответа не получила. Полное безобразие