Какие есть препараты подобные налбуфину?
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мужу поставили диагноз аденокарцинома и выписали препарат для снятия болей налбуфин. В последнее время он перестает помогать. Я хочу спросить может есть препараты подобного действия как налбуфин, чтобы можно было их периодически менять, так как на более тяжелые пока не хочется переходить. Спасибо!
1 ответ
Налбуфин аналог по действию с морфином. Нужно увеличить кратность введения или переводить на фентанил и омнопон.