Какие еще пройти обследования?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: F 84, колит, немного увеличена печень и селезенка, близорукость.
Здравствуйте, сын (15лет) сходил в туалет с кровью, постоянно запоры, врач направил на калонаскопию, поставили эрозивный илеит и гистология -хрон. Колит. Какие еще надо пройти обследования, чтобы понять причины возникновения и назначить лечения?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-01-09 19:13
Добрый вечер, болезнь Крона не подтвердилась по результатам гистологии?
Если не подтвердилась, то возможно возникновение эрозий в результате стресса, исключайте глистные инвазии.