Какие антидепрессанты имеют лёгкий вход без сонливости?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, гипертония
Здравствуйте, у меня тревожно депрессивное расстройство, постоянная ноющая боль в солнечном сплетении, чувство тоски горечи, страха. Связаны ли эти симптомы с моим расстройством и какие пить лекарства?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-09 19:14
Здравствуйте, Елена.
Если присутствует страх, то стоит остановиться на антидепрессанте среднего или выраженного седативного действия.
Когда терапевт и невролог не находит источника боли, то боль имеет психогенные причины.