Какие анализы сдавать что делать
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ребенку месяц, начались газики и проблеммы со стулом. Он стал пенистым, крупинками, зелёнй, желтый местами со слизью и водичкой. Стали принимать лактазар. Ситуация сперваулучшилась, даже стали какать без трубочки и лактазар перестали принимать во время ночного кормления. Снова появились газики она стала оч. Сильно тужится и срыгивать, по многу и часто. Она и раеьше срыгивала много, но сейчас она это делает по нескольку раз и через длительный срок после кормления. Какать опять стали через трубочку и теперь из попы течет желтая водичка с вкраплениями. Какие анализы нам сдать и к какому врачу обратиться за консультацией?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ ОБП, копрограмму, кал на дисбактериоз и на лактозу, показаться гастроэнтерологу или педиатру.