Какие анализы сдать атеросклероз чтобы увидеть

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я очень переживаю на Счёт того, что у меня может быть заболевание от которого умер мой папа. Это атеросклероз сосудов сердца.
Проверить это можно только с помощью рентгена, но к нему нужны показания, поэтому я бы хотела узнать может есть анализы, которые можно сдать и проверить есть ли наличие такого заболевания или нет. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте для выявления атеросклероза пройдите уздг маг