Какие анализы нужно сдать через 8мес. После канизации ш/м

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем отличаються эти анализы друг от друга? Какой нужно мне сделать?
8 месяцев назад мне сделали канизацию ш/м(после зам. Беремености), диагноз был дисплазия ш/м 3 степени. После аперации, через 3-4 мес. , я сдавала житкосную цитологию ш/м(всё было чисто), и впч сдавала(найден был 56 или 59 анкогенный, ставила свечи), хотя раньше до аперации постоянно высеявался 16 тип.
Какой анализ мне нужно сдать, чтоб точно исключить что то плохое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-03 05:57
Здравствуйте! Сдайте второй анализ
Платная консультация
Светлана 2020-12-06 11:20
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на какой день мне можно сдать анализ(у меня сейчас менструация)? Просто читала на 4-5 день, а если будет кровь(у меня обычно 7-9дней цикл)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 11:42
В любой день, кроме дней кровотечения
Платная консультация
Светлана 2021-01-26 12:44
Добрый день). Сдала я анализ на цитологию жидкосную, выше писала! Результаты сейчас вышлю сюда. ВПЧ ещё несделали, и я думаю что неправельно впч сделала, потому что я сдала анализ(тоже вышлю название), там написано впч 21 виротип(но у меня давно был 16, после операции 56)
Светлана 2021-01-26 12:45
Вот ещё фото что я сдала(полное название)
Светлана 2021-01-26 16:59
Вот и впч пришло-нашли 59 и 66. Что мне делать дальше? Лечение? Еще 66 нашелся. (вообще понять немогу). до конизации ш/м всегда был 16впч, после 56(нашелся а 16 исчез), сейчас ещё и 66.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 11:43
Необходимо противовирусное лечение
Платная консультация
Светлана 2021-01-28 11:50
Можете написать пожалуйста какое(просто до гинеколога запись огромная). Что может проколоть можно? Помню 3 года назад панавир кололи внутревенно(в больницу ездила), еще 2 года назад циклоферон колола внутремышечно(дома). И таблетки пила. Мужу тоже нужно сдать анализы на впч? Какие лекарство нужны? Колоть уколы внутремышечно есть кому.
Светлана 2021-01-28 11:53
Напишите пожалуйста какое лечение можно пройти, какими апаратами(что нибудь эфективное, кроме панавира и циклоферона-потому что они не помогли) ????????????
Светлана 2021-01-28 11:54
? -это я смайлики ставила(а получились вопросы почему то)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 12:27
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.