Какие анализы нам с мужем надо сдать?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Невынашивание беременности.
И какЗдравствуйте, у меня 5-ть замерзших беременностей. Плод замирает или на 6-7 недель либо на 9-10 неделе. Сдавали с мужем анализы на инфекции ничего не обнаружили. Так же муз сдавал спермограмму— сказали что всё в норме. Только вот у меня группа крови 3-я отрицательная, а у него 1-я положительная. Может ли замарать плод из-за разных резус факторов крови? И какие анализы нам нужно ещё сдать? Очень хотим ребёночка, поэтому сдаваться не хотим, верим что всё ещё получится.
1 ответ
Здравствуйте,
резус-фактор не имеет значения.
При таком анамнезе нужно сделать анализ кариотипа обоих партнеров.
резус-фактор не имеет значения.