Какие анализы на гормоны сдать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят постоянные высыпания на коже, много внутренних прыщиков очень болезненных. Обследовала органы ЖКТ, прошла лечение, но коже лучше на протяжении приема лекарств не становилось. Сейчас постоянные высыпания не прекращаются (сладкое, мучное, жареное, жирное, копченое и т. д. не ем, придерживаюсь строгой диеты), гигиену соблюдаю, не пью, не курю, занимаюсь спортом. Хочу сдать анализы на гормоны, чтобы пойти с результатами к врачу и получить полноценное лечение. Подскажите, пожалуйста, какие анализы на гормоны нужно сдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 19:07
Здравствуйте! ФСГ ЛГ пролактин; тестостерон ттг на 3-5 день цикла. Прогестерон на 21 день
Кровь на глюкозы и инсулина резистентность.
Бакпосев мазка из влагАлища с чувствительностью к антибиотикам