Какие анализы можно сделать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите, какие гормоны можно проверить, чтобы узнать причину сниженого либидо?
Кроме того, давно бывают частые задержки месячных. Весной была обнаружена диффузно железистая мастопатия левой груди, если правильно помню.
Так же отмечу, что в прошлом году закончила принимать нейролептики и антидепрессанты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-09-09 07:33
Здравствуйте! Фсг лг пролактин и тестостерон на 3-5 день цикла