Какие анализы ещё сдать и в чем причина рецидива

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может обозначать повышение лейкоцитов в шейке матки и палочковая флора в большом количестве (прикрепляю результаты мазка) какой анализ сдать для более ясного результата, чем лечить? Лечилась тержинаном и лактожиналем (врач поставила диагноз остый и подострый вульвовагинит) в итоге через 3 месяца опять по новому, в чем может быть причина такого рецедивирования? Заранее благодарю! Сейчас идти к врачу на полное обследование нет возможности тк все больницы закрыты и не работают (хочу сдать пцр на иппп в лаборатории) этот анализ будет в тему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 14:09
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
-1