Какие анализы берут в стационаре при госпитализации
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, каким методом берут кровь на сифилис при госпитализации в стационар. И перед операцией?. Спасибо!. Переболела 20 лет тому назад. Во время беременности каким методом брали кровь в 1998г. И 2005? Всегда анализ был отр.
1 ответ
Здравствуйте, это зависит от возможностей стационара, обычно это рпр и ифа. У вас может быть положительный результат ифа, поэтому лучше сдайте заранее и возьмите справку у венеролога, могут отказать в операции.