20 лет назад переболела
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор у меня вопрос, я 20 лет назад переболела сифилизом муж постарался, теперь я боюсь, у меня на работе будут брать анализы кровь, покажет ли анализ что я болела сифилизом, ведь сейчас берут как то подругому кровь, и если покажет то поймут ли они что я болела но не болею этой болезнью. Спасибо
7 ответов
Здравствуйте Татьяна! Смотря какой анализ будут делать.
Возможно потребуется справка с КВД о пройденном лечении и снятии с учёта.
татьяна 2017-10-05 12:36
У нас к сожалению уже нет дерматолога который мне назначала лечение и вообще его нет как мне быть, а если чтото покажет они могут понять что я когдато болела а не сейчас
татьяна А перед операцией какие анализы всегда берут? У меня просто была в декабре этого года операция удаление желч. Пузыря, как бы врачи ни чего не сказали про анализы крови
татьяна Простите ещё вопросик а может не показать вообще любой анализ что я болела сифил.?
Врача нет, но документы есть.
Архив в конце концов.
РПР не покажет.
ИФА покажет.
Зависит от мед учреждения.
Архив в конце концов.
РПР не покажет.
ИФА покажет.
Зависит от мед учреждения.
Выше ответ зависит от клиники.
Может быть РПР и / или ИФА.