Какая вероятность зачатия
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планирую 2 беременность. Ходила на узи малого таза на 10 день цикла, в заключении было Мультифолликулярные яичника. Несоответствие состояние эндометрия и фолликулов дм. Ц
Какая вероятность моей беременности?
Абортов выкидыш не было.
1 роды естественные 5 лет назад.
Заключение узи и фото скинула.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 19:16
Здравствуйте! Эндометрий тонковат. Беременность маловероятна