Какая вероятность забеременеть, если он высунул после того, как кончил?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был защищённый половой акт с молодым человеком, он был в презервативе и сказал что вроде кончил до того как высунул, смутило то, что презерватив был ребристый на конце и ему показалось, что он какой то не такой(дюрекс), но никаких явных дырок или дефектов мы не заметили, акт произошёл в последний день овуляции, как показывает приложение. Стоит ли мне выпить противозачаточные? И какие лучше? Так как смущает день цикла и боюсь забеременеть. И ещё вопрос, если пару капель спермы остались на постельном белье и я потом могла сесть туда, есть вероятность забеременеть? Спасибо заранее за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу