Какая вероятность, что у меня лимфома?

Спрашивает: Ксения Кирсанова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже 5 месяцев не могут поставить диагноз. Гематолог предварительно ставит диагноз неходжкинская лимфома и отправляет на пэт кт. Подтвердился вирус эпштейн-барра. Самочувствие хорошее: температуры, потливости, потери веса нет. Беспокоит только боли в левой лопатки и боль в лимфоузлах после алкоголя.
Ниже прикрепляю гистологическое и игх исследование.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-09 06:07
Здравствуйте.
Подозрение имеется. Назначение ПЭТ-КТ обосновано.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения Кирсанова 2021-08-09 10:46
Возможно что это болезнь кошачьих царапин? Дома живут 5 кошек (на улице не гуляют)