Какая вероятность что будет ребёнок даун
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала УЗИ в 20 недель, написали базовый риск трисомии 21 1на 1130
Индивидуальный риск трисомии 21 1 на 471, кажиье пожалуйста какой риск что может быть ребёнок даун, сделали риск из-за того что носовая кость была в 14 недель и 3дня 1.9мм
Категория: Генетик
Добавлен: 25 марта 2022 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2022-03-26 10:48
Здравствуйте,
для консультации предоставьте фото всех заключений.