Какая паталогия
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет хронический заболеваний
Здравствуйте, первый скрининг 13 нед+4 дней по КТР
Узи показало всё в норме, , а биохимия материнской сыворотки
Свободная бета- субъединица ХГЧ 27,76МЕ/л / 0,839 МоМ
РАРР-А 2,619МЕ/л/ 0,403 МоМ
Какой паталогии ребёнка мне бояться?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 февраля 2021 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-02-27 10:29
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения полностью,
и сформулируйте свой вопрос так, чтобы он был пригоден для консультации.