Какая может быть причина высыпаний?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на протяжении полугода сыпь на левой щеке, по началу были высыпания на нижней части лица, теперь щеки тоже, поры стали более расширенными, остаются синие пятна после прыща, даже если не давить, позже прыщи стали появляться где их вообще никогда не было, под носом, у переносицы, на шее

Демодекоз?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-04 22:54
Здравствуйте. Обычна такая сыпь говорит о незначительной проблеме в гормональном фоне или ее перестройке.