Какая может быть причина температуры?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня зовут Галина, у меня иммунно дефицит уже 20 лет, пью терапию в системе, вирусной нагрузки нет клетки хорошие, но на протяжении уже наверное месяцев 3-х у меня каждый вечер поднимается температура. Пила антибиотики не помогают. Какая может быть причина?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-07 20:14
Галина! Если у вас иммунный дефицит, то проходите осмотр в у специалистов в центре, для исключения наличия сопутствующих инфекций. Без осмотра и обследования не обойтись. Всего доброго.