Какая форма гепатита

Спрашивает: Клена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуста, как понять мои анализы? Лет 6 назад у меня нашли антитела гепатита с, поставили на учет у инфекциониста, никакого лечения и анализов назначено не было, позже мы с мужем сдали анализ вместе, у меня положительно, у мужа отрицательно и меня почему то сняли с учета. Эти анализы свежие подскажите, что они значат
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 декабря 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-17 10:56
Клена! Анализы, которые вы прислали не дают основания для снятия вас с учета. Вам следует сдать анализ крови на метод ПЦР для выявления РНК вируса С качественный анализ. Если не будет выявлена РНК, то вы точно чисты от вируса С. И должны состоять на списочном учете, как носитель антител вируса С.