Какая болезнь может быть?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста распознать почерк врача. Ходили на прием по поводу кашля уже, как месяц. Взяли мазок на ковид, больше ничего не сказали. Температуры нет. Кашель, как буд то давится и днем и ночью.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-17 09:50
Добрый день.
Расшифровать почерк не могу. На приеме Вы всегда должны уточнять непонятные вопросы - диагноз, все рекомендации. Для этого и ходят к врачу, это Ваш ребенок и Вы должны во всем разобраться.