Какая болезнь может быть

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с 13 лет потерял речь не мог общаться. Дальше было много психических расстройств неврологических нарушений. И снижение когнитивных функций мозга. Врачи диагноз не могут установить ведь на мрт все в порядке. Что делать может это генетическая болезнь. Или как. Сейчас 22 состояние немощное психиатры не помогли невропатологи тоже. На фотографиях я прекрепил видно что лицо с годами становилось слабуомным.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-10-29 20:59
Здравствуйте,
если Вы употребляли психоактивные вещества, то причину стоит искать в этом. А не в генетике.
Генетические расстройства проявляются с раннего детства.