Как жить с воспоминанием из детства

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучают воспоминания из детства. Помню как с друзьями играли в игры с эротическим смыслом, снимали штаны трогали органы друг друга играли в семью муж жена имитировали половые контакты даже оральные. Теперь очень стыдно нам тогда лет 5-6 было.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-02-06 21:11
Здравствуйте, Анастасия!
В детстве в силу возраста, детского сознания делают то, что во взрослом состоянии вызывает смех, а может и стыд. Тогда Вы были ребёнком, сознание было детское. Вы же не стыдитесь, что в раннем детстве писались, какались.
Стоит принять тот факт из прошлого и нет смысла стыдиться, неловкие ситуации в прошлом бывали у каждого.
Здоровья Вам.