Как защитить желудок и кишечник от антибиотика
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, поверхностный гастрит
Здравствуйте, врач гинеколог выписала антибиотик юнидокс салютаб и свечи тержанин на 6 дне 2 раза в день, но не поинтересовавшись что у меня поверхностный гастрит и показатели биохимии крови все в норма кроме алт 42, чем можно защитить желудок от антибиотика и печень?
1 ответ
Здравствуйте.
Диета, прием омеза по 1 два раза в день и бактисубтил или линекс согласно инструкции.
Всего доброго.