Как задержать на 3 дня месячных
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43года
Хронические заболевания: Давления
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно отсрочить месячные на 3-5дней вперёд? у меня свадьба 23 июля и чем и как можно их задержать? Надо ли есть лимоны и пить отвар крапивы или пить таблетки и какие? Очень надо, помогите! Спасибо!.
1 ответ
Добрый день, Оксана.
К сожалению в вашей ситуации это уже невозможно. Вы можете сделать их скуднее начав прием ОК в первый день месячных и транексам.