Как вызвать овуляцию?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста год не наступает беременность, только сейчас выяснилось что овуляция очень редко, в последний раз в сентябре была это точно, на УЗИ было обнаружено желтое тело, а сейчас 2 месяца подряд я хожу на узи а овуляции нет, у мужа сперграмма хорошая, эндометоий хороший, узист сказала запас яйцеклеток хороший, как мне вызвать эту овуляцию? Это все бесплодие? Какие шансы забеременеть? Дюфастон пью уже пол года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-02 13:40
Добрый день.
Есть специальные препараты для стимуляции овуляции.
Но учитывая что уже год нет беременности, то это лучше вам обсудить с репродуктологом.