Как выйти из затяжной депрессии?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброе утро! Я нахожусь в глубочайшей депрессии. После смерти моего любимого дедулечки я не живу, а просто существую. Я стала тяжело болеть. И ни одна болезнь не лечится.
Дома нету никакой поддержки. У бабушки деменция, мама порой не понимает меня совсем и мы как чужие с ней люди. Она только себя понимает.
Подруг и друзей у меня тоже к сожалению нет.
Я считаю, что только друзья, как никто другой, смогут вытянуть меня из этой ямы.
Подскажите 8 от Хэлл? Ю дэб, пожалуйста, что мне делать?
Я очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку!
Категория: Психолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Олеся, здравствуйте!
Сложно когда нет поддержки в семье. Дедушка для вас был поддержкой и опорой. После его ухода рухнул "фундамент", который вас поддерживал.
Выйти из депрессии вы можете с помощью психолога. Вероятно мама не может дать то, что вы ожидаете.

Олеся, вы хотите жить самостоятельно отделиться от мамы и бабушки?