Как вывести подошвенные бородавки на руках и на пальце ноги

Спрашивает: Ирина Михайлова
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вывести бородавки на руках подростка. И подошвенную бородавку на пальце ноги (между пальцев).
На руках уже 4 раза (ежемесячно) выжигают азотом - они не проходят. На ноге мазали Вартокс в течение месяца (не помогает).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-13 00:44
Здравствуйте!

Попробуйте раствор колломак четко по инструкции до 4-8 Нед.
Анастасия 2021-04-26 22:21
У сестры также появилась подобная проблема, но бородавки разрослись на подошве правой ноги в большом количестве, а данный раствор не доставляется в наш регион (Татарстан). Есть ли какое то средство, аналогичное этому по действию препарата?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-01 08:25
Анастасия!

Раствор дуофилм!

Возможно ещё другие. Нужно узнавать непосредственно по месту жительства. Спросите в аптеке, или у дерматолога очно. И возможно есть возможность заказа через интернет.

Я живу и работаю в Украине. К сожалению, не знаю какие у вас могут быть аналоги.