Как вырасти

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой рост 168 сантиметров, обращался в свою поликлинику пол года назад, сделали снимок в заключение написано (самый малый 15 лет, средний 18-19 лет, отличается дистальный синостоз лучевой кости) скажите пожалуйста о чем это говорит, в интернете искал ответы на вопрос не нашел, прошу помочь, очень хочу вырасти папа 179, мама низкая, выше ее на голову
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-10 21:20
Здравствуйте, Николай.
Вы уже ранее получали консультацию эндокринолога сайта по этому вопросу: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.
николай 2022-04-10 22:06
В чем проблема просто ответить на мой вопрос, который я задавал не однократно, я нигде не вижу вопрос похожий на мой, а если вижу на него нету ответа, мне нужно просто получить ответ на вопрос, что такое: Отличается дистальный синостоз лучевой кости, малый возраст 15, средний 18-19, я просто хочу узнать открыты ли у меня зоны роста, рентген мне на руки не дали, так бы обратился с рентгенологу. И ещё вопрос если они закрыты в кисти, это значит они закрыты в бёдрах и голени?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-10 22:11
"Отличается дистальный синостоз лучевой кости" – это не даёт никакой информации о состоянии зон роста. Берите на руки свежие снимки и обращайтесь к врачу очно.