Как вылечиться?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня постоянно с утра корки в носу, есть легкая заложенность носа, горло сразу простужается моментально, если даже попью прохладную воду. Я пью только теплое. Постоянная слабость, недомогание. Температура уже полгода держится 37-37,3. Что дополнительно сдать? Можно ли это вылечить? Еще гнойнички на кожу выходят. Такое ощущение что вечное орви или простуда.
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-17 08:27
Здравствуйте, нужно начать с общего анализа крови, мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Нос орошайте препаратом Олифрин по 1 впр 3 раза в день до результатов анализов.