Как вылечить заеду на губе!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня две недели назад была малерияна губе, пока заживала треснула мал явилась заеда, которая не проходит. Ацикловир и мазь вишневского не помогает!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-28 18:37
Здравствуйте!
Используйте местно - раствор хлоргексидина 0,05 % - 2 - 4 раза в день до 7 дней ; сверху - крем " клотримазол " - 2 раза в день до 10 дней.
Внутрь принимайте препараты железа и цинка.
Будьте здоровы!